Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

Дата: 21 мая в 11:08, Обновлено 26 мая в 19:45

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Квалификацион-ная категория

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык

председатель

Евдокимова В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Маркевич Е.М.

учитель

русский язык и литература

первая

Татькова Т.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Пинчукова Э.Н

учитель

русский язык и литература

высшая

3 июня

XI

история

Беларуси

председатель

Евдокимова В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Атрощенко Е.И.

учитель

история

высшая

Леончик А.Н.

учитель

история отечественная и всеобщая

высшая

Тараймович В.В.

учитель

история, немецкий язык

первая

5 июня

XI

математика

председатель

Евдокимова В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Басторина В.М.

учитель

математика, физика

высшая

Гордейчик Г.Г.

зам. директора

математика

высшая

Грищенко С.И.

учитель

математика

первая

8 июня

XI

немецкий язык

председатель

Евдокимова В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Аксютина В.А.

учитель

немецкий язык

б/к

Евсеенко Н.В.

учитель

немецкий язык

первая

Лабодесова Т.И..

учитель

немецкий язык, английский язык

первая

английский язык

председатель

Евдокимова В.В.

директор

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Аксютина В.А.

учитель

немецкий язык, английский язык

б/к

Иванова Р.П.

учитель

английский язык

высшая

Клементьева Д.А.

учитель

английский язык

б/к

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.