Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Расписание факультативных занятий

Дата: 14 февраля в 15:23, Обновлено 17 февраля в 13:05

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Средняя школа №17 г.Бобруйска»

_______________ В.В. Евдокимова

« _____ » _________ 2020

                                                     

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий I - XI классов

ГУО « Средняя школа №17 г.Бобруйска»

 на II полугодие 2019/2020 учебного года

День нед.

Название факультатива

Класс

Время

каб.

Ф.И.О. учителя

Понедельник

Творческая мастерская

VI «А»

08.05-08.50

2.5

Гребнева Ю.Е.

Мир культурных растений

VII

08.05-08.50

3.9

Лакизова К.И.

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

08.05-08.50

1.4

Татькова Т.А.

Основы экономических знаний

X

08.05-08.50

2.11

Атрощенко Е.И.

Основы православной культуры

IV «Б»

13.50-14.35

2.6

Вежновец М.Г.

Вторник

Физика вокруг нас

VIII «Б»

08.05-08.50

2.10

Басторина В.М.

Основы экологии и профессиональное будущее

IX

08.05-08.50

3.10

Жуйко Т.И.

Основы православной культуры

I «Б»

12.40-13.15

3.5

Хороших С.В.

Путешествие в мир сказки

III «Б»

13.50-14.35

2.9

Юдицкая Н.Б.

Путешествие по географической карте

VI «А»

14.50-15.35

3.2

Довгалев В.Л.

Среда

По ступенькам правил здорового питания

I «А»

12.40-13.15

1.7

Попкова О.В.

По ступенькам правил здорового питания

I «Б»

12.40-13.15

1.8

Степанова В.С.

Математическая радуга

IV «А»

13.50-14.35

3.9

Пинчукова Э.Н.

Практикум по чтению для 5 класса

 V «Б»

13.50-14.35

3.17

Москалькова Е.С.

Четверг

Математическая радуга

II «Б»

12.55-13.40

3.7

Борисова Л.Н.

«Решение текстовых задач»

IV «Б»

12.55-13.40

2.7

Гринкевич М.Г.

Основы православной культуры

V «А»

13.50-14.35

2.15

Ходасевич А.И.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

VI «А»

13.50-14.35

3.12

Голуб А.В.

Школа юного защитника Отечества

VIII «Б»

14.50-15.35

2.14

Трепалин В.С.

«Обобщающий курс» по учебному предмету «Русский язык»

XI

14.50-15.35

3.14

Маркевич Е.М.

Основы православной культуры

IX

14.50-15.35

2.15

Ходасевич А.И.

Пятница

Решение текстовых задач

III «А»

08.05-08.50

3.6

Иванова Т.П.

Грані слова: ад гукада да сказа

V «А»

08.05-08.50

3.11

Коваленко Л.В.

Культура речевого общения

VIII «А»

08.05-08.50

3.18

Клементьева Д.А.

Продолжаем открывать тайны вещества

IX

08.05-08.50

3.9

Лакизова К.И.

Основы православной культуры

II «А»

12.55-13.40

3.5

Хороших С.В.

Основы православной культуры

III «А»

13.50-14.35

3.7

Вежновец М.Г.

Школа юного защитника Отечества

IX

14.50-15.35

2.14

Трепалин В.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.