Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 27 августа 2016 в 15:46, Обновлено 1 октября 2018 в 07:31

Положением о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25.07.2011) Посмотреть

Изменениями в Положении о попечительском совете учреждения образования, утвержденное постановлением Министерства образования от 25 июля 2011 г. № 146 (Постановление Министерства образования от 28 декабря 2016 г. № 127) Посмотреть

Уважаемые родители!

Попечительский совет Государственного учреждения образования «Средняя школа №17 г.Бобруйска» создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования и воспитания.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счёт по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться на телефон «горячей линии»:   70-00-79

Время работы телефона «горячей линии»:

среда - 15.00-20.00

Расчётный счет для зачисления

благотворительных средств физических лиц и юридических лиц

филиал 703 АСБ "Беларусбанк"

для спонсорской помощи (благотворительный)

расчетный счет

BY45AKBB 3642 0000 00545710 0000

№  УНП  790612424  ОКПО 298012357000

Все финансовые поступления в Попечительский совет
являются только добровольными.

Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

НАПОМИНАЕМ, что сдача денег родителями на школьные нужды может производиться только в добровольном порядке. Сумма взноса, пожертвования определяется самим родителем и может быть минимальной. Родитель вправе не принимать участия в сборе средств и отказаться от сдачи взноса.

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ