Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!

ПЛАН работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» ГУО «Средняя школа №17 г. Бобруйска»

Дата: 23 марта в 23:34, Обновлено 1 апреля в 12:00

ПЛАН

работы оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей «Радуга»

ГУО «Средняя школа №17 г. Бобруйска»

с 30.03.2020 по 04.04.2020

Дата проведения

Наименование

мероприятий

Время, место проведения

Ответственный

30.03.2020

«День знакомства»

 (Понедельник)

Обучение правилам безопасного поведения, правилам пожарной безопасности, дорожного движения, поведения на улице,  транспорте.  Инструктаж по ТБ.

10.00-10.15

 отряды

Гордейчик Г.Г., начальник лагеря, воспитателя

Проведение тренировочной эвакуации

10.15-10.30

территория учреждения образования

Гордейчик Г.Г.,

Гринкевич Н.А.,

ПолковниковаТ.Д.,Максимова Н.И.,

Пухальская Н.В.,

Борисова Л.Н.,

Мельник А.А,

Открытие лагерной смены. Торжественная линейка, посвящённая открытию лагерной смены

10.30-11.00

отряды  

Максимова Н.И.,

воспитатели

Спортивная игра «Вас вызывает Спортландия»

11.00-12.00

спортивный зал

Кудинов  Г.Н.

Учитель физической культуры и здоровья

Книжная выставка «Почемучкина поляна

12.00-12.30

каб 1.3

Босович Н.В., библиотекарь

Игра-путешествие

«С улыбкой день за днём»

15.30-16.00

каб 1.7

Мельник А.А,

воспитатель

КТД «Жаворонки весну кличут»

15.30-16.00

каб 1.8

Рагимова Л.С.,

воспитатель

31.03.2020

День здоровья и спорта

(вторник)

Пятиминутка по безопасности

09.00-09.05

отряды

Пухальская Н.В.,

Юдицкая Н.Б.

Игра-викторина

«Сказки со мною повсюду,

их никогда не забуду»

10.00-10.30

библиотека

Босович Н.В., библиотекарь

Конкурсно-игровая программа «Ах, эта дивная  весенняя пора!»

10.00-11.00

каб.1.7

Пухальская Н.В.,

воспитатель

КТД « Весна на календаре»

10.00-11.00

каб. 1.8

Юдицкая Н.Б.

воспитатель

Спортландия «Весёлые старты»

11.00-12.00

спортивный

зал

Кудинов  Г.Н.

учитель физической культуры и здоровья

Игра «Волшебный куб» на тему «Ох уж это здоровье»

12.00-12.30

каб 2.17

Максимова Н.И.,

педагог-организатор

Игр-путешествие   «Лабиринт здоровья»

15.30-16.00

каб 1.7

Мельник А.А.,

воспитатель

Познавательная игра «Мои друзья – витамины»

15.30-16.00

каб 1.8

Рагимова Л.С.,

воспитатель

01.04.2020

«День

Безопасности»

( Среда)

Пятиминутка по безопасности

09.00-09.05

отряды

Иванова Т.П.,

Пухальская Н.В,

воспитатели

Игра-путешествие   «Красив тот, кто красиво поступает»  

10.00-11.00

каб. 1.7

Иванова Т.П.,

воспитатель

КВН «Безопасность от А до Я»

10.00-11.00

каб. 1.8

Пухальская Н.В.,

воспитатель

Спортландия «Стремительный мяч»

11.00-12.00

спортивный зал

Кудинов  Г.Н..,

учитель физической культуры и здоровья,

Беседа «Безопасный переход». Игра-практикум

15.30-16.00

каб 1.7

Мельник А.А.,

воспитатель

Рисование по цифрам «Птицы Беларуси»

15.30-16.00

каб 1.8

Рагимова Л.С.,

воспитатель

02.04.2020

День

права

(четверг)

Пятиминутка по безопасности

09.00-09.05

отряды

Пухальская Н.В.,

Попкова О.В.

Беседа

«Писатели – детям»(2апреля – Международный день детской книги)

10.00-10.30

библиотека

Босович Н.В., библиотекарь

Беседа «Подросток и закон»

10.00-11.00

каб. 1.7

 Пухальская Н.В.,

воспитатель

Конкурс кроссвордов «Где живут витамины?»

10.00-11.00

каб. 1.8

Попкова О.В.,

Воспитатель

«Ловкачи» спортивно – игровая программа

11.00-12.00 спортивный зал

Кудинов Г.Н,

учитель физической культуры и здоровья.

Круглый стол

«Две сестры -Беларусь и Россия»

15.30-16.00

каб. 1.7

Мельник А.А.,

воспитатель

Игра- путешествие

 «Код безопасности»

15.30-16.00

каб. 1.8

Рагимова Л.С.,

воспитатель

03.04.2020

День

малой Родины

(  Пятница)

Пятиминутка по безопасности

09.00-09.05

отряды

Пинчукова Э. Н.,

Пухалькая Н.В.

Игра-путешествие по станциям «Мой родной город» (в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»)

10.00-10.30 каб.1.7

Пинчукова Э. Н.,

воспитатель

Квест –игра «Забавы нашего двора»

10.00-10.30

каб. 1.8

Пухалькая Н.В.,

воспитатель

Посещение ПАСЧ № 3

10.30-11.00  ПАСЧ № 3

воспитатели

Спортивная эстафета «Мое здоровье – в моих руках»

11.00-12.00 спортивный  зал

Кудинов Г.Н.,

учитель физической культуры и здоровья,

воспитатели

Игровая программа «Памятные места нашего города»

15.30-16.00

каб 1.7

Мельник А.А.,

воспитатель

Урок краеведения «Я вырос здесь — и край мне этот дорог»

15.30-16.00

каб 1.8

Рагимова Л.С.,

воспитатель

04.04.2020

День

прощания

(Суббота)

Пятиминутка по безопасности

09.00-09.05

отряды

Хороших С.В.,

Максимова Н.И.,

воспитатели

КТД «День веселых затей»

10.00-11.00

каб. 1.7

Хороших С.В.,

воспитатель

Флэш-моб «Радуга будущего»

10.00-11.00

каб. 1.8

Гринкевич Н.А.,

воспитатель

Спортивно-игровая программа «Быстрые, ловкие, смелые!»

11.00-12.00 спортивный зал

Кудинов Г.Н.,

учитель физической культуры и здоровья,

воспитатели

Медиаазбука «Здоровье нации»

11.00-11.50

каб 2.15

Зайцев Р.А.,

педагог социальный

Трудовой десант «Путешествие в город Чистоты и Порядка»

15.30-16.00

каб 1.7

 Максимова Н.И.,

 педагог-организатор

Закрытие лагерной смены «До свидания, друзья!» Игровая программа «Прощай, школьный лагерь»

15.30-16.00

каб 1.8

Гринкевич Н.А.,

воспитатель

Начальник лагеря                            Г.Г.Гордейчик                 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.