«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Деловой стиль одежды

Дата: 3 сентября 2016 в 14:47, Обновлено 14 февраля в 12:22

директора ГУО "Средняя школа №17 г.Бобруйска"

Евдокимовой Вероники Викторовны

к своим учащимся

Друзья!   Вы обучаетесь в одном из лучших учреждений образования  Ленинского района  г.Бобруйска.  Одна из основных задач руководства школы – это формирование эстетического вкуса у своих учащихся, который в дальнейшем поможет Вам достичь благополучия в жизни, а также удачно построить свою карьеру. Залог успеха – деловой стиль в одежде; к этому сегодня пришел весь цивилизованный мир. Вы будущее нашей страны, именно Вы должны стать образцом для подражания. Именно Вы, и только Вы, можете своим примером повести за собой новое поколение молодых людей. Человек в деловом костюме обращает на себя внимание, вызывает симпатию и уважение. В связи с этим, а также на основании рекомендаций Министерства образования Республики Беларусь и решения педагогического совета в учреждении образования введен деловой стиль одежды.  Рассчитываю на взаимопонимание!

Благодарю за сотрудничество!

КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ ДЕЛОВОГО СТИЛЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ