Королева Осень-2017

Дата: 9 января 2018 в 09:32, Обновлено 7 сентября 2018 в 12:00

В традиционном конкурсе «Королева Осень-2017» победила Татьяна Рудеченко

В традиционном конкурсе «Королева Осень-2017»  победила Татьяна Рудеченко
24 ноября в Центре культуры и досуга Ленинского г.Бобруйска состоялась конкурсная программа «Королева Осень-2017».

Данное мероприятие ежегодно проводится работниками Центра культуры и государственного учреждения образования «Средняя школа №17 г.Бобруйска».

На этот раз участницы соревновались в семи конкурсах, в каждом из которых они должны были продемонстрировать, кто из них самая привлекательная, умная, талантливая и находчивая.
К пяти конкурсам участницы готовились заранее - это «Визитка», «Танцевальный конкурс», «Пародия», «Реклама» на тему «Музыка в моей жизни».
­
Ещё два конкурса были предложены организаторами мероприятия непосредственно на сцене. Финальным конкурсом стал «Наряд Королевы», во время которого участницы демонстрировали осенние платья, изготовленные собственными руками из подручных материалов.
Умения и таланты девушек оценивало компетентное жюри: главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Бобруйского горисполкома Ирина Евгеньевна Лейко, директор учреждения культуры «Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска» Александр Анатольевич Воликов, главный бухгалтер учреждения культуры «Центр культуры и досуга Ленинского района г.Бобруйска» Ирина Васильевна Макарчикова и обладательница титула «Королева Осень-2017» и «Мисс Весна-2017» Юлия Тимченко.

Поддержать конкурсанток пришли учителя, одноклассники, друзья и родители. Двухчасовое мероприятие пролетело на одном дыхании. Между конкурсами свое творчество зрителям дарили солисты образцовой эстрадной студии «Гранд».
В результате напряженной борьбы обладательницей титула «Королева Осень-2017» стала ученица 11 класса средней школы №17 Татьяна Рудеченко. Все участницы были награждены призами и памятными подарками. После конкурсной программы для гостей мероприятия состоялась дискотека.
­