Классному руководителю (2018/2019 учебный год)

Дата: 5 сентября 2018 в 19:46, Обновлено 3 января в 19:17

Методические рекомендации по проведению первого урока «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…»

Приложение 1     О проведении информационных и классных часов

Приложение 2 Нормативные правовые документы и методические рекомендации (письма), принятые в 2017-2018 гг.

Приложение 3 Календарь государственных праздников, праздничных дней, памятных и праздничных дат

Примерная тематика информационных часов для учащихся IX–XI классов

Приложение 4. Методические рекомендации по применению критериев и показателей оценки качества воспитания  в учреждениях общего среднего образования

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.